Что значит на УЗИ яичник б/о
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ (месяц назад) обнаружены яичники (указаны размеры), левый б/о; правый б/о, желтое тело. Что значит б/о? У меня по-женски одна проблема-плохо идут менструации. Хочу понять, что показывает УЗИ, что значит в яичниках это б/о? Стоит ли ждать в этом месяце месячных или б/о - это отсутствие фолликул. Врачи ничего не объясняют, но количества фолликул в яичниках (как было на УЗИ раньше) не указано.
Теги: яичники б о что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 17:20
Здравствуйте. Б/о - это без особенностей, норма
10