Желтое тело 18 мм

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сегодня была на узи и мне написали что в левом яичнике есть желтое тело 18 мм. И беременость 5 % что это значит скажите пожалуйста.задержка уже 16 дней.
Теги: желтое тело 18 мм, желтое тело в правом яичнике 18 мм что это значит, желтое тело 18 мм что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 11:55
Здравствуйте! Фото УЗИ не в резкости, с ориентацией в сторону, не указан день цикла-все переделывайте и уточняйте