УЗИ матки и придатков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты! Есть ли какие-либо отклонения? Одно УЗИ на 12 д. ц. сделано, а другое на 5 д. ц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 20:57
Здравствуйте! Есть образование на яичнике. Я бы рекомендовала св. Индометациновые 50мг 10 рекиалбно. Чтобы исключить воспалительный процесс и со следующих месячных ещё раз на узи и сдать кровь на СА-125
Платная консультация
Ольга 2019-09-03 21:00
Спасибо большое за ответ!) А подскажите, пожалуйста, это может повлиять на зачатие. Так как было немного жидкости в позадиматочном пространстве, можно сказать, что овуляция была? Еще раз спасибо)
Ольга 2019-09-06 07:58
Спасибо большое за ответ)