По УЗИ матка больше среднего размера
Спрашивает: юлия 37
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 37 лет. Планируем вторую беременность. Уже год не получается. Заболеваний нет. Сделала УЗИ платно и меня смутили размеры матки.72×62×42. по мнению врача УЗИ это норма, но он не гинеколог. А по информации интернета это больше нормы. Подскажите стоит ли мне волноваться.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

4 ответа
Добрый день, судя по описанию матка здорова, размер матки зависит от того как ее поменять. На возможность забеременеть размер матки в вашем случае не влияет. На какой день цикла вы делали УЗИ?
1