Форма матки на узи
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на узи врач сказала что матка имеет форму шара, размеры немного увеличены, в чем может быть причина такой матки?
Других отклонений нет
Вот узи
Тело матки длина 57, пер-задний 53, ширина 58 мм, расположенв ретрофлексио, контуры четкие ровные, структура однородная
Эндометрий 10.7мм
Правый яичник подвижный в типичном месте, 36 на 24 на 19
Левый 35 на 22 на 19 с анэхогенным до 15 мм
Что это может быть?
Узи на 11 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 12:30
Здравствуйте. Это часто бывает на фоне эндометриоза