Узи матки по средней линии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Узи было сделано на 5 день цикла. Матка по средней линии. Отклонена кпереди. Размер матки: длина 48мм, пер. -задн. 27мм, ширина 56мм. Контуры матки ровные. Структура миометрия незначительно неоднородная.
Эндометрий - 3,3 мм слабая 3-х слойность.
Правый яичник: размеры - 51х37х37, содержит образование 23х25х21 с мелкодисперсной взвесью и компонентом высокой эхогенности у верхнего полюса.
Что это может значить? Какое лечение надо?
Спасибо!
Теги: линии свечения на узи матки что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 15:16
Здравствуйте! В конце УЗИ должно стоять заключение, вы его не привели. Плюс заочно лечение не назначается.
1