Расшифровка узи мт
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Тело матки: длина 46 мм передне-задний 38 мм, ширина 45 мм
эндометрий: толщина 8 мм
шейка матки: длина 34,0 мм передне-задний 23,0 мм
правый яичник: 38*24*36 мм, строение изменено с анэхогенным содержанием 22*17 мм? (что это?) ткань яичника по периферии единичными фолликулами до 5 мм,
левый яичник: 28*17*23 мм, визуализируются единичные фолликулы 4-6 мм
Теги: узи мт что это, что такое узи мт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 15:58
И Вам тоже здравствуйте! И? В конце у Вас стоит заключение. Где оно? Не указан день цикла, когда сделано УЗИ
1