1
Расшифровать Узи
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ, дата последней менструации 15.10.2015, пила гормоны, 22 года, тело матки: определяется, положение-срединное, границы - четкие, контуры - ровные, форма обычная. Размеры: длина-49 мм, передне-задний-31 мм, ширина - 46 мм. Яичник: левый определяется, размер-обычные, длина-33, ширина-27, структура- с 2-мя фолликулами до 7 мм, с фолликулами до 4 мм. Правый: определяется интимно к матке, размер-обычные, длина-34, ширина-22, структура - с наибольшим фолликулом 8 мм, с фолликулами до 3,5 мм. Свободная жидкость не определяется. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-26 14:36
Здравствуйте! День цикла, когда провели УЗИ? И его заключение?
1