Это киста или что то другое?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные у нас были 2 января 2022 года длительность 7 дней между циклами 35 дней, появились переодически ноющие боли в низу живота с права примерно 1 или 2 раза в неделю боль волнообразная длиться 15-20 секунд. На УЗИ увидели анэхогенное округлое образование 25мм на 20 мм, в заключении написано свободной жидкости в области малого таза нет, доминантный фолликул правого яичника. УЗИ делали 21 января. Врач сказала что 50 на 50 возможно киста. Сегодня сдали анализ крови относительные моноците при норме 3-8 у нас 10,6. Подскажите что это значит и как лечить?
Добавлен: 24 января 2022 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-24 18:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ (описание)