Есть беременность или сбой?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический, ПМР после оперативного лечения в 2000 году.
Здравствуйте, Здравствуйте. Задержка месячных 10 дней(последние месячные первый день 23 декабря), все признаки беременности, но тест отрицательный, сегодня начал болеть яичник левый будто в него спицу вставили и держат, дротаверин частично снимает боль. Возможно ли это беременность? Из симптомов: тошнота, грудь увеличилась и болит ближе к телу и соски будто в них иголки когда трогаешь, недели 1,5 учащенное мочеиспускание, боль в позвоночнике в районе поясницы, головная боль. Принимаю лротаверин и фолиевую. Гинеколог даже смотреть вчера не стала, мол жду 15 февраля на прием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-31 17:43
Здравствуйте! Тесты бы уже показали на такой задержке. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника, воспаление), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова