Размеры матки по УЗИ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальные ли размеры матки по УЗИ? Потому что мнения врачей разделяются, к сожалению. Длина. - 40 мм, передне-задний размер - 28 мм, поперечные - 43 мм. Передняя стенка - 9 мм, задняя -13 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 20:25
Здравствуйте. Нет, это не норма. Картина гипоплазии матки 1 степени.