Размер матки маленький
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила на узи, так как планирую беременность. Скажу так, миомы есть давно, контролирую их рост. Проблема в том, что ранее мы с врачом не делали акцент на размерах матки, так как цель были узлы. Сейчас врач сказала, что плюс ещё маленькая матка. Что мне делать? У меня не получится забеременеть с такой маткой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 21:07
Здравствуйте. Приводите текстовое описание УЗИ