Чистка матки после хирургического аборта на 7-8 неделе
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, был аборт 15 мая хирургический на сроке 7-8 недель, на 5 день открылось кровотечение сделали гистероскопию без выскабливания. Остатков плод. Яйца нет. Плохо сокращалась матка сказали. Выделения розовые мало (мазня). На 4 день усилились стали кровавыми, начала пить транексам по 2т*3р в день.
С чем это может быть связано, что делать. Опять выскабливание. Уже сил нет. По узи св. Жидкость в матке в пределах нормы (сказал врач это физраствор)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 19:59
Добрый день.
То что вы описываете не является патологией.
На 4 день после прерывания беременности могут быть такие выделения.