Узи матки и придатков
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ малого таза на 20 день цикла? Все ли в норме? Что означают аноэхогенные включения в яичника? Была ли овуляция? Были одни роды, выкидыш в ноябре 2018 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 15:05
Здравствуйте!
У вас все в норме. Овуляция скорей всего была оттуда и образования