УЗИ матки и придатков
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома матки, анемия
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ, врач ничего не объяснил про заключение. В январе 2020 года нашли полип и я его удалила. Но слышала, что может вырасти снова есть ли он по результатам узи? Что такое кия справа? Миометрий какой-то странный, есть в результатах узи, какое нибудь опасное заболевание?
В последнее время у меня не регулярные месячные могут начать через 50 дней, а могут и через 14 дней, прокладки приходиться менять каждые 2 часа. Я переживаю т. к у нас по женской линии онкология по гинекологии. Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
По УЗИ есть миома матки довольно таки большая и киста правого яичника.