Темное пятно на УЗИ матки и придатков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проходила УЗИ матки и придатков на 9 день цикла. По заключению, в принципе, все в пределах нормы, но придя домой начала рассматривать снимки и увидела тёмное пятнышко. На самом УЗИ врач по этому поводу ничего не поясняла. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 09:51
Здравствуйте. Анна, о каком темном пятнышке речь? Внизу в матке? Это сосуд