Тёмное пятно в матке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,1 мая начались мажущие выделения коричневого цвета тянуто них живота, Пошла к врачу на приём сделали узи в матке темное пятнышко ставят диагноз беременность малого срока или полипы, назначили повторно узи через неделю, выделения закончились тест отрицательный. Подскажите что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-12 21:16
Добрый вечер, больше данных за полип, нужно в динамике УЗИ ОМТ сделать.