Непонятные выделения и полип в шейке матки
Спрашивает: Яна Наградова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 8 неделя беременности. Присутствует полип на шейке. За две недели он увеличился. При этом присутствуют тянущие боли и часто выделения коричневого цвета с примесью крови. Половой жизнью сейчас не живём. Скажите пожалуйста, это из-за полипа или угроза выкидыша?
4 ответа
Яна Наградова 2020-06-08 19:10
Что вы можете посоветовать. Сходить на УЗИ или попросить я лечь в стационар? На 5 недели врач сказала что ничего страшного, выписала фольку 6 таблеток в день и Дюфастон 2 раза в день.