Результаты УЗИ придатков для меня не совсем понятны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, результаты узи хорошие. Но у меня есть сомнения. На узи я спрашивала про маточные трубы все ли в норме, врач неуверенно отвечала. В заключении было написано только про матку и яичники, что они в норме, а про маточные трубы нет. Маточные трубы на узи врач может увидеть? Если матка и яичники в норме это показатель, что маточные трубы тоже в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 09:27
Здравствуйте. Как правило, если с трубами все в норме, то доктор узи их не описывает. Значит у вас в все в норме.