Расшифровка узи матки и придатков
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты узи. Узи делалось на 14 день цикла считается ли оно информативным и стоит ли верить данным результатам?

1 ответ
Добрый день.
Да. оно информативно.
Есть маленькие кисты.
Ничего страшного в этом нет.