Помогите расшифровать УЗИ матки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
В ноябре был медикам аборт из-за анэмбрионии на 9 неделе. Обошлись без чистки. Месячные пришли в срок и вторые тоже.
В этом цикле хочу начать планировать беременность. Сегодня, на 7 день цикла, сделала УЗИ. Фото заключения прилалаю.
Помогите пожалуйста расшифровать и можно ли с таким заключением беременеть?
Заранее спасибо!
Ольга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

6 ответов
Добрый день, по УЗИ выявлены признаки аденомиоза, эта патология может быть на фоне воспаленительного процесса органов малого таза и при наличии каких-либо гормональных нарушений. Вам необходим осмотр гинеколога чтобы исключить эту патологию