Беременность с кистой шейки матки на узи найден интрамуральный у

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, незащищенный ПА был до и после месячных, в данный момент задержка в 7 дней цикл 30 дней, тест показывает бледную полосу, есть признаки беременности, УЗИ беременность не подтвердил врач сказала что есть признаки кист шейки матки. Могла ли я забеременеть в начале цикла
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-28 10:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова