Заключение УЗИ кисты шейки матки
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже третью неделю беспокоят боли внизу живота. Решила сходить на УЗИ, прикрепляю фото. Год назад была на осмотре, сказали шейка красная и дряблая, кист не было
Вопрос
1) что делать со спайками
2) что делать с кистами
3) что делать с красной и дряблой шейкой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-09 15:29
Добрый день, Елена.
Ничего страшного у вас нет. Если спайки вас не беспокоят, то ничего делать не нужно (определения спаек на УЗИ не совсем достоверно). Относительно шейки матки, то необходимо дообследование: цитология и кольпоскопия.