1
Что означает заключение УЗИ?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Что означает заключение УЗИ: эхоскопически сниженный овариальный резерв. Парацервикальная киста шейки матки. Шейка матки - анэхогенное единичное включение 5мм? Возможно лечение кисты или только операция? Повлияет это для ЭКО? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 11:21
Здравствуйте! У вопросов по УЗИ - две крайности. Не пишут заключение или пишут только заключение. Приводите текст УЗИ