Заключение УЗИ плода
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Высылаю фото УЗИ которое делала сегодня в поликлинике. В заключении я не понимаю что написано и интересует вопрос про длину шейки матки, это норма на моём сроке? Мне по итогу УЗИ сказали что все хорошо, к врачу только в пятницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-28 15:11
Добрый день.
Шейка матки в норме.