Возможное неправильно заключения узи
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Заболевания почек
Здравствуйте, прошу Вас помогите разобраться! Я сделала УЗИ на 17 день цикла. Цикл не регулярно от 28-45 дней. Я в прошлом году делала 2 раза узи вроде все более-менее понятно. А решила пойти сейчас, потому как были на тестах странные очень бледные вторые полоски. Но сегодня прошла узи и немного смутило меня заключение врача. Вообщем много страшного услышала и спайки какие то на трубах и записаться на операцию, ну как сказала узистка врач, просто идти к врачу и без всяких лишних вопросов записаться на лапараскапию операцию. Врач конечно замечательная женщина, но вообщем как то немного не доверяю. Посмотрите пожалуйста снимки узи и заключение. Правильно ли все описано как есть на самом деле? Спасибо огромное! С Уважением Зинаида!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 17:40
Здравствуйте. При всем уважении, соответствует ли картина реальности, сказать можно только самостоятельно сев за аппарат и проведя Вам УЗИ