Сглаживание шейки матки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Я беременна по УЗИ у меня 22 неделя. Узи показало шейка сглажена, длина шейки 22, 3, что это означает и что ожидает меня?
Теги: преждевременные роды, сглаживание шейки матки, сглаженная шейка матки, что значит шейка матки сглажена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-14 11:18
Здравствуйте! Сглаживание шейки матки, характеризуется её укорочением и истончение, что происходит при её раскрытии. Данное состояние чревато преждевременными родами. Необходимо срочно обратиться к наблюдающему врачу гинекологу с результатами УЗИ для направления на госпитализацию в стационар.
p. S. Будьте здоровы!