Воспаление шейки матки или что?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Сергей Алексеевич. Вчера делала узи, и врач узист сказала, что нужно обязательно обратиться к врачу. Так как по узи поставила в эндоцервиксе по центру лоцируется локус кровотока. Скажите пожалуйста, что это значит? Чем оэтотопасно и что делать с этим? На прием к гинекологу записалась только на среду. Очень расстроилась, это не рак шейки матки? Спасибо большое за ответ Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 15:53
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста само УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2021-01-23 15:54
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 16:04
Нет, это не онкология.
По УЗИ похоже что есть обычный полип шейки матки.
Необходимо сделать гистероскопию.
Платная консультация
Ольга 2021-01-23 16:08
Спасибо большое за ответ Вам! Алексей Сергеевич, а что еще на правом яичнике за большое образование? Это что значит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 16:48
Образование маленькое.
Возможно фолликулярная киста.
Ничего страшного нет.
Платная консультация
Ольга 2021-01-23 16:52
Спасибо большое!