Что означает в заключении по узи преобладает строма
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает в заключении узи (узи прилагается), структура преобладает строма, определяется желтое тело 19 мм и можно ли ещё беременеть с такими показаниями? Имеется гиперплазия перешейка правой доли по узи щитовидной железы, по узи матки эхопризнаки смешанной миомы матки до 5 НБ, без роста в динамике с 2017 года?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-11 12:28
Добрый день, есть миома матки и была в этом цикле у Вас овуляция.