Кисты шейки матки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пол года я делала узи и у меня были совсем мелкие кисты, их размер даже не указывали, два месяца назад на осмотре врач ничего не говорил про кисты. Вчера была на узи они выросли до 9 мм, и на осмотре врач сказала что их множество и надо бы прижеч. Могли ли они так вырости? Или такое невозможно и это что то нехорошее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 10:51
Здравствуйте. Могли. Наполнились слизью еще больше
Платная консультация
Алина 2017-08-25 10:52
Это опасно?
Вика 2018-02-01 22:17
На УЗИ обнаружили кисты шейки матки, в мазке микоплазма хоминис, гарднерелла. Мне назначили противозачаточный препарат Димиа, 1т/3месяца. Скажите какое отношение к лечению показаний анализа или кист имеет противозачаточный препарат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 08:02
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:)