Впч кисты шейки матки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: храничкский адениксид
Здравствуйте! Хотелось бы получить от вас консультацию, поэтому опишу подробно свою ситуацию. Мне 32 года у меня двое детей двойняшки. Абортов никогда не делала, спираль не ставила вообщем то все было хорошо, пока у мужа не появились кондломки в области паха. Он их удалил и проходит курс лечения панавиром +индинол ну там свечи, витамины. В августе месяце я сдала анализы на генотип впч и у меня обнаружился 51 тип, хотя внешних проявлений никаких не было, наш дерматолог сказала что я с этим могла бы прожить всю жизнь и не знать если бы не сдала анализ и что в каждом человеке есть этот вирус. Она назначила мне лечение алокин альфа+циклоферон+генферон свечи и витамины понижен, я прошла курс лечения через два месяца вот на днях сдала анализы и вирус не убит, я в отчаяние ведь лечение не из дешевых и по многочисленным отзывам самое эффективное из всех схем. Так же была на узи и у меня появились кисты шейки матки 5-6 штук, но к моему удивлению гинеколог ничего не назначила мне ни от кисты, ни от впч 51 типа кол.4,31 показал последний анализ и комментарии существует риск дисплазии шейки матки. Но врач сказал этот вирус не лечится и ничего мне не назначила, просто мы с мужем хотим ещё одного ребенка и я хотела пролечиться и беременеть а теперь не знаю можно ли это делать? Вдруг могут быть какие-нибудь осложнения во время или после беременности вообщем пишу вам может вы подскажите мне какое нибудь лечение или что то посоветуете потому что сидеть сложа руки меня не устраивает лечиться надо я так считаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:53
Здравствуйте! Вы-врач? Нет? Тогда откуда "профессиональные" комментарии о том, что "лечиться нужно так я считаю"? Вы в курсе, что ни одна уважающая себя страна НЕ ЛЕЧИТ ВПЧ? Это НЕВОЗМОЖНО. Он НЕИЗЛЕЧИМ.
-3
Платная консультация
маргарита 2015-12-08 06:36
Спасибо огромное, вы мне очень помогли! Можно хотя бы это было сделать как- то по тактичнее! Я не врач, но читала о впч не мало и многие отзывы говорят о том, что его все таки можно и нужно лечить!