Получила результаты узи. Помогите расшифровать, пожалуйста

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Получила результаты узи органов малого таза. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Как я поняла, у меня киста в шейке матки. Насколько это опасно? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-17 17:53
Здравствуйте. День цикла, когда сделано УЗИ?
Платная консультация
Лилия 2022-01-17 21:22
Здравствуйте! 12 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-17 21:22
Общая длительность цикла? Регулярен ли он?
Платная консультация
Лилия 2022-01-17 22:32
Общая длительность цикла 29 дней. Да, регулярный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-17 22:38
Киста в шейке матки ничем не угрожает. Это просто закупорка слизью слизистой железы.
УЗИ в норме. Единственное, что тонковат эндометрий на 12 день
Платная консультация
Лилия 2022-01-18 11:39
Спасибо Вам большое за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 12:26
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка