Раскрытие шейки матки на узи

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста видно ли раскрытие или не раскрытие шейки матки на узи?
Теги: видно ли на узи раскрытие шейки матки, видно ли на узи раскрытие шейки, видно ли раскрытие шейки матки на узи
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:59
Здравствуйте! Если цервикальный канал расширен, то все видно
Платная консультация
Лина 2014-09-29 13:12
Спасибо!
Лина 2014-09-30 19:30
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли красить голову в беременность? И безвредна ли для ребёнка краска хна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 21:11
Здравствуйте! Вопрос не по адресу-Вам к косметологу