Лечилась от уреаплазмы и снова зуд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать.
Страдаю каждый месяц зудом и жжением перед менструальным циклом, врач отправила сдать скрининг иппп, обнаружилась уреаплазма spp. В степени 10 ^4,9. Назначила мне антибиотики вильпрафен 7 дней 2 раза в день, свечи клиндацин Б пролонг на ночь 3 свечи, на 7 день приема антибиотиков таблетку флуконазол, и пить таблетки для улучшения кишечной микрофлоры. Прошло 5 дней после окончания лечения и снова зуд перед месячными. Значит не вылечилась? У мужа ничего не обнаружилось, сдавал на уреаплазму.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 13:56
Здравствуйте! Необходимо лечиться. Соответственно антибиотикограмме