Лечение уреаплазмы парвум у мужчины

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у девушки и у меня обнаружили уреаплазму в высоком титре.
Прописали юнидокс солютаб 10 дней.
Еще есть жалобы, жжение после полового акта или после мочеспускания.
Подскажите пожалуйста, можно ли с антибиотиком юнидокс солютаб местно использовать ректальные свечи, например биопрост или вы порекомендуйте какие именно нужны?
И второй вопрос, нужно ли мне пить флюконазол и в какой дозировке?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-18 19:00
Свечи можно принимать, флюконазол не обязательно
Платная консультация
Андрей 2021-05-18 19:02
А свечи какое лучше принимать?