Уреаплазма парвум и гарднерелеоз в цервикальном канале

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1,6года назад началось болезненное мочеиспускание с кровью и не только при мочеиспускании-постоянное жжение, недавно обнаружили уреаплазму и гарднереллу, пролечилась, но четно(лечение азитромицин 10дней, циклоферон п2т1р/дчерез д-20т, флюканазол на 8д-14д-21д с 11 дня: юнидокс солютаб 1т*2р/д-10д, тртхопол2т2р/д-10дн+клион д вагинально это последнее назначение уролога (полтора месяца назад)! до этого лечилась постоянно антибиотиками, но симптомы вскоре возвращаются, ни чего не помогает. Боль постоянная и до и во время и после мочеиспускания, крови сейчас нет. И я от этого уже устала, помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-02 10:43
Здравствуйте. Данные бактерии могут появляться у женщин при дисбиозе во влагалище. Вам необxодимо проконсультироваться с гинекологом. Также следует понимать: связаны ли Ваше обострение симптоматики с половым актами.