Юнидокс Солютаб в 17 недель беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет ничего
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста.
У меня бактерии в моче с начала беременности, кишечная палочка 10 в 5 степени Eccoli, мой гинеколог назначила в 16 недель примадофилус 2 капсулы в день, а в 17 недель присоединить Юнидокс Солютаб 7 дней по 2 таблетки в день.
По анализам бак посева мочи ко всем антибиотикам я чувствительна.
Разрешен ли данный антибиотик? Не повлияет ли он на плод?
В интернете конечно пишут плохие отзывы, почти никто не принимал.
Завтра уже принимать, а мне страшно.
Мой гинеколог заверил что это разрешенный антибиотик и должен помочь от кишечной палочки.

Очень бы хотелось услышать Ваше мнение.
Благодарю заранее за ответ!

Теги: юнидокс солютаб при беременности
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-06 21:13
При беременности его не рекомендуется принимать. Лучше заменить на азитромицин.