Кишечная палочка - лечение при ГВ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
БАК-Посев показал эшерихия коли 10 в 5 степени. Подскажите, пожалуйста, какие антибиотики можно при Грудном Вскармливании (ребенку 2 мес.)
И насколько эффективен Бактериофаг коли?
Спасибо
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-22 21:31
А в связи с чем проводилось исследование? У вас есть жалобы? Выявлены признаки воспаления мочеполовой системы?
Платная консультация
Ольга 2016-09-22 23:07
Сразу после родов изменилась моча (сильный запах и мутная), жжение при мочеиспускании, болезненные ощущения внизу живота. Сейчас принимаю Канефрон, брусничный лист и клюквенный морс. Стало немного лучше. Но, я так понимаю, это просто облегчение симптомов, а не излечение. Поэтому, хотелось бы подобрать правильный антибиотик, безопасный при грудном вскармливании.
Спасибо.
Нужно видеть дополнительно общий анализ мочи, общий мазок и ПЦР. Антибиотики при грудном вскармливании принимать нельзя.