Кишечная палочка на 9 неделе беременности

Спрашивает: Ектатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, беременность 9 недель, начались неприятные ощущения в мочевом и уретре. Сдала анализы общий анализ мочи лейкоциты 0.370, белки 31. Пью морсы помагает, но все равно небольшой дискомфорт остался. Нашли кишечную палочку в моче 10 в 8 степени. Какие лекарства можно на этом сроке? Чтоб не навредить малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 11:31
Здравствуйте! У терапевта вы были?
Сейчас жалобы какие? Сохранились? Канефрон пили?
Платная консультация
Ектатерина 2018-12-25 12:26
Сейчас остались остаточные неприятные ощущения, но но не такие сильные. Канефрон не пью, пью только морсы из клюквы и брусника. В пятницу пойду к урологу, но выпишет ли он мне антибиотики? Или пока на таком сроке нельзя? С малышом ничего не случится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 12:34
Здравствуйте! На таком сроке нежелательно принимать антибиотики. Начинайте прием канефрона по 2 табл 3 раза в день. 10 дней. На ребеночка не должно повлиять
Платная консультация
Катя 2018-12-25 13:12
Подскажите, а диету надо собоюдать? Так роллов хочется, а от паренно варенной пищи уже так плохо, еще и токсикоз(