Gardnerella в паре

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, живу регулярной половой жизнью с одной девушкой на протяжении 7 мес. В феврале неожиданно появилось жжение и резкая боль в уретре, частое мочеиспускание. Уролог на приеме ничего не увидел, анализы на инфекции тоже чистые. Прописал Флексен и спермаплант. Боли исчезли. В апреле у моей девушки после ПА стало появляться раздражение, трещины на интимных местах. Чувство жжения стало возникать, иногда в течении целого дня. Боль при ПА. Недавно сдала анализы. Candida и Gardnerella - положительный результат. Назначили лечение. В отношениях были верны друг другу. Откуда же это появилось? И что делать мне? Ведь мои анализы были в норме. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-11 10:41
Это условно-патогенные возбудители, но в некоторых случаях могут вызывать воспаление половой системы. Нужно пройти курс обоим.
Платная консультация
Михаил 2016-06-11 11:09
Спасибо за быстрый ответ. Тоесть несмотря на то что никаких проявлений болезни у меня нет, и несмотря на то что пару месяцев назад я сдавал анализы и все было чисто - мне все равно необходимо лечение?