Боль в паху так же зуд и щипет при мочеиспускании

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около двух дней назад появилось боль в паху когда передвигаюсь, так же зуд, и очень сильно щипет при мочеиспускании, появилась опухоль не большая при прикосновении к ней очень сильно болит.
Веду половую жизнь, после полового акта появилось все, мой МЧ сдавал анализы был здоров, половой контакт происходил без презерватива, раньше такого не было. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Вам необходимо посетить гинеколога!
"Опухоль" располагается где? Еще, учитывая пощипывания при мочеиспускании, важно сдать общий анализ мочи, не исключено развитие цистита после коитуса.