Через сколько после приёма Монурала можно начинать пить Юнидокс Салютаб?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня начались сильные боли после мочеиспускания, также были сгустки крови, к врачу попаду только через три дня. Решила выпить Монурал, он не помог. Через сколько после приёма Монурала можно начинать пить Юнидокс Салютаб?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, через 2 дня
Екатерина 2019-11-21 02:26
Спасибо!