Помогите Возможна ли беременность за день до месячных?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки регулон! Закончила пить пачку прошло 3 дня(как я не принимала таблеток) и во время секса молодой человек кончил в меня и на утро начались месячные! Есть ли возможность забеременеть?
Пропила таблетки первую пачку начинала пить с 5 дня месячных, обычно они длятся 7 дней, но в этот раз прошло 3 дня и они закончились! Когда теперь мне начинать их пить?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 09:15
Здравствуйте! По инструкции, там все написано. Беременность при регулярном приеме на таком сроке приема препарата исключена