Два антибиотика одновременно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня из за спирали постоянно кровоточит. Врач прописал мне два антибиотика. Флемоксин солютаб и юнидокс солютаб. Скажите пожалуйста как принимать их. Можно сразу же две таблетки выпивать или между ними должен быть промежуток и какой? Или лучше пропить один из только потом второй начинать? И можно ли при приеме антибиотика принимать еще пустырник?
Теги: два антибиотика сразу
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-08-10 20:29
Здравствуйте!
Флемоксин и Юнидокс нужно принимать раздельно во времени, минимум 2 часа.
Вопрос возможности очередности приема уточните с лечащим врачом.
Пустырник принимать можно.