Подскажите пожалуйста срочно
Спрашивает: Танюша к
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня хламидиоз, уреаплазма, гарднерелла, микоплазма! Врач назначил: тинидазол в первый день по 4т за раз! Со второго дня флемоклав салютаб 1000мг-1т×2р в день! Свечи клион д на ноч 10 дней! Портнеру вместо свечей мирамистин 10дней промывать! Скажите пожалуйста, флемоклав он же не влияет на эти инфекции? Скажите какое лечение нужно!? И какой антибиотик самый лучший при этих инфекциях? Юнидокс солютаб или доксициклин подойдут для лечения! Скажите пожалуйста, а дальше я предложу своему врачу какой то из препоратов что вы скажите! Я просто не могу постоянно менять антибиотики, во первых это не дешево, во вторых здоровье и так не очень! Подскажите пожалуйста, буду благодарна!
7 ответов
Здравствуйте!
Можете добавить фото или сканы результатов анализов?
Танюша к 2017-06-16 16:30
У меня нет, они у врача остались(юнидокс солютаб поможет? Больше всего повышен хламидиоз
Да.
Юнидокс - более эффективен.
Вы не беременны?
Юнидокс - более эффективен.
Вы не беременны?
Юнидокс - по 1 капс. * 2 раза в день до 10 дней. Избегать солнца!
Лечение вместе с половым партнёром одними лекарствами в один срок. Контроль излеченности через 3-4 Нед методом ПЦР.
До контроля ПА с защитой.