Лечение, схема

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Дискомфорт при мочеспскунии, есть выделения, сдал анализы, обнаружено микаплазма генеталиум, скажите пожалуйста схему лечения этой инфекции, к врачу очно нет возможности обратиться, спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-04 14:48
Здравствуйте, Николай!

Таб. Юнидокс Солютаб-по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.

Не принимайте алкоголь, молоко и не загорайте!

Лечение вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок.

Контроль излеченности через 3-4 Нед методом ПЦР.

До контроля ПА с защитой!
Николай 2018-09-04 14:59
Спасибо огромное, т е одним препаратом будет достаточно?
Николай 2018-09-04 15:20
Алина Викторовна, при первом анализе, обнаружено микаплазма генеталиум и уреплазма Парвум, я пропивал юнидокс Солютаб и офлоксацин, 10 дней, признаки инфекции прошли, п а не было при лечении и после, потом через дней 10 появились снова выделения, сдал повторно, обнаружено только микаплазма генеталиум, поэтому хотел бы уточнить стоит ещё пропить юнидокс? Очно к сожалению не могу обратиться к врачу, спасибо огромное
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-13 17:26
Если в контрольном анализе вновь обнаружена микоплазма, то необходим курс лечения препаратом из другой группы.

Например, вильпрафеном.