Ждём ответа

Спрашивает: Ниk
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были не приятные ощущения, при ходьбе в туалет по маленькому, и на нижнем белье обнаружил белые пятна, сдавал анализ, и у меня обнаружили
1. ureaplasma spp
2. mycoplasna genitalium (что это обозначает? )
Подскажите пожалуйста, может ли оно существовать и у моей девушки?

И если можно, подскажите препараты на курс лечения.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-25 09:41
Здравствуйте. У вас обнаружены урогенитальные инфекции, которые относятся к ЗППП. Т. е. заразиться вы могли только при половом контакте. Вашей девушке необходимо пройти комплексное обследование и если даже у нее не будут обнаружены эти инфекции, пройти курс профилактического лечения, поскольку она была с вами в половом контакте. Вопросы по лечению необходимо решать очно с врачом.
Ник 2019-06-28 07:19
Спасибо!
Прописали обычные антибиотики.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-29 08:30
Пожалуйста, здоровья Вам.
Ник 2019-07-15 18:17
Здравствуйте, Калпахчьян Гарник Петрович.
Пропил я то что виписал мне врачь, эффекта нет, во время приема анти/ков было немного лучше, курс пропил снова тоже самое происходит.
(Контакта не было за это время
Пропил вот что. (14 дней)
1. Доксициклин Юнидокс Солютаб 100 мг
2 Дазолик 500 мг
3. Максилак
3. флуконазол 150 мг
Подскажите пожалуйста чего мне ещё пропить?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-18 09:20
Здравствуйте. Из назначенных вам препаратов, на уреаплазму и микоплазму действует только Юнидокс Солютаб. Но при лечении, возможно, данный штамм возбудителя, нечувствителен к этому антибиотику, поэтому необходимо делать бак. Посев с определением чувствительности к а/б.