Действенный антибиотик

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, какой из антибиотиков выбрать по данным анализам, никакие не помогают какой всё таки уже выбрать, и чтобы у антибиотиков не было сильных побочных действий. Также присутствуют боли и обильные выделения, сильный зуд. Половую жизнь неведу. Может есть что-то что мне поможет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

23 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 09:41
Здравствуйте! Цефалексим и азитромицин
Платная консультация
Мария 2019-08-15 09:44
Спасибо, а что за диагноз? И нужно дополнительное лечение свечи мази, но я девственница можно эльжину? И какой именно антибиотик лучше скажите пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 10:01
У ВАс есть 2 инфекции их лечат антибиотиками которые я написала 2 вида, оба надо. А гинеколог Вам не назначил лечение?
Платная консультация
Мария 2019-08-15 10:14
Назначают постоянно разные но ничего не помогает, выделения и внутри сильные боли, там выше фото анализов в разное время и там чувствительность(и устойчивость) к определённым антибиотиком разная, просто какой именно антибиотик мне начать принимать чтобы исходя из всех этих анализов подошёл? Просто сил уже нет ничего не помогает, девственница.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 10:21
Я написала какие антибиотики вам нужно принять. Одним не пролечитесь
Платная консультация
Мария 2019-08-15 10:23
Значит нужно принимать эти два антибиотика сразу и всё, вот ещё есть анализ на фемофлор.
Мария 2019-08-15 10:32
Но в анализах написана устойчивость к азитромицину? И какие именно антибиотики взять название препарата по этим группам.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 10:37
Простите пожалуйста, анализ не полностью загрузился. Вы верно говорите. Устойчив к азитромицину в таком случае возьмите юнидокс солютаб вместо азитромицина. А цефалексим так и называется
Платная консультация
Мария 2019-08-15 10:40
Ничего и скажите последнее по фемофлору отправленному выше ничего нового нет по инфекции? И можно дополнительно свечи эльжина девственнице?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 10:46
Для девственниц есть св. Полижинакс вирго. Эльжина не подойдут
Платная консультация
Мария 2019-08-15 10:51
А полижинакс подойдут по анализам и можно тогда эти свечи и один антибиотик солютаб юнидокс или цефалексин?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 10:58
Здравствуйте!
Антибиотика необходимо два принимать - у вас де инфекции с разной чувствительностью. Да полижинакс подойдет
Платная консультация
Мария 2019-08-15 11:04
А сколько принимать дней и какие дозировки?
Мария 2019-08-15 11:12
И ещё ведь цефалексин и цефотаксим это антибиотики одной группы, а у меня устойчивость к цефотаксиму там написано в анализах?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 11:30
У вас устойчивость? В смысле? Устойчивость может быть у конкретных инфекций. А вы- это целый организм не связанный с антибактериальной устойчивостью!, если лаборатория дает чувствительность конкреретной инфекции на антибиотик, то этим и лечим, по-другому никак
цефалексим в таблетках 500 мг по 1 таб 2 раза вдень 5 дней
Юнидокс солютаб по 1 табл 2 раза в день 7 дней
полижинакс 10 дней вагинально
препараты для кишечника
Платная консультация
Мария 2019-08-20 10:16
А принимать цефалексин и юнидокс вместе?
Мария 2019-08-20 12:58
Не сильно будет тяжко для организма сразу 2 антибиотика?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 23:25
К сожалению одним антибиотиком не обойтись
Платная консультация
Валери 2019-08-26 18:11
А можно пропить юнидокс солютаб 7 дней, а следом за ним цефалексин 5 дней. Не осилю за раз 2.
Валери 2019-08-27 17:31
А можно все таки пропить только юнидокс 7 дней или 10 и все, без 2 антибиотика или опязателтно после юнидокса пропить цефалексин.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 15:52
Да обязательно. Уже отвечала на это вопрос два раза