Анализы, какой диагноз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, какое заболевания и что за диагноз, антибиотики не помогают, очень сильные выделения и боли, девственница, что делать какое лечение лучше и подойдут свечи эльжина или клиндацин или может что-то более действительно подходящее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-15 13:01
Добрый день.
Есть стафилококк, но не в большом количестве.
Но если есть жалобы, то необходимо лечение.
Возможно оно было не правильное.
Необходимо знать какой антибиотик вы принимали.
Платная консультация
Мария 2019-06-16 18:06
Здравствуйте, пила и секстафаг и азитромицин и орнидазол и антибиотики из группы пиницилиновые и свечи гексикон детская форма и ректальнык свечи галавит. Но ничего не помогает в течении 2-х лет,
сильные боли при входе в влагалище и очень обильные выделения, может это быть связанно с повышенным тестостерон? Какое лечение будет эффективно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-20 21:39
Нет, это не может из - за тестостерона.
А из за сниженного эстрадиола возможна.
Сдайте еще кровь на эстрадиол.
Так же можно пропить антибиотик еще цефолоспоринового ряда.
Платная консультация
Мария 2019-06-21 04:24
Эстрадиол в норме, а какой именно лучше антибиотик и стоит добавить свечи или мазь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-25 17:12
По вашим анализам можно попробовать Супракс 200 мг 2 р/д.
Свечи тержинан, Полиженакс.
Платная консультация
Мария 2019-06-25 17:14
А есть разница между тержинан и эльджина и их можно девственнице?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-29 17:06
Не значительные отличия есть.
Для девственниц они не применяются.
Платная консультация
Мария 2019-06-29 17:10
А какие тогда для девственницы, полижинакс вирго уже пробывала не помогло.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 21:51
Одни свечи и не помогут, необходимо принимать еще антибиотик внутрь.
Платная консультация
Мария 2019-07-04 09:27
А почему никакие антибиотики не помогают, уже все возможные анализы сдала, много антибиотиков пропила и легче не стало, вот есть анализы ниже ещё одни.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-08 09:38
Я же вам написал выше попробуйте еще антибиотики цефолоспоринового ряда.
Так же необходимо тщательно соблюдать меры интимной гигиены.