Анализ Фемофлор 16. Удаление спирали. Помогите расшифровать
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, хочу удалить спираль. Сдала фемофлор 16. Можете помочь расшифровать результат. 6 лет назад когда ставили спираль был сильный цистит. Месяца 3. Сейчас боюсь что когда вынуть ее тоже будут проблемы. Лейкоциты повышены всегда. Свечи делают только хуже. А так не чего не беспокоит. Сейчас только была задержка но у меня был очень сильный стресс.
5 ответов
Добрый день.
По фемофлору у вас есть большое количество условно патогенных микроорганизмов.
Но если нет жалоб , то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Арина У меня бывают жалобы иногда цистит. А так запах нормальный не чего не чешется выделения тоже в норме. Иногда может болеть живот но я это больше с кишечником связываю. Врачь который меня смотрел говорил что надо антибиотики пропить после удаления спирали. А я из за желудка не могу их пить. По Вашему совету сдала фемофлор.
Если спираль стоит уже более 5 лет. То желательно пропить антибиотик после извлечения ее и проставить санирующие свечи.